Представительство ЯООО РСМ

С 1985 года действует представительство ЯООО РСМ, молодежной общественной организации, которая занимается организацией досуга учащихся, дальнейшим развитием лидерских качеств. Мы участвуем в летних областных днях старшеклассников, лагере актива «Ярославский хуторок», выпуске «РСМ- газеты», участвуем в областном конкурсе «Зеркало души, акции «Мы – граждане России». Члены РСМ, ученики нашей школы принимают участие во вручении паспортов в районах г. Ярославля, проводили праздник для ветеранов Чернобыля, входят в состав орг. комитета Международного фестиваля «Русская зима – Юниор». Члены РСМ – это главные организаторы дел для старшеклассников школы, проводят праздник “Посвящение в старшеклассники”, Новогодний вечер, помогают в проведении дел пионерской дружины. Своим опытом работы члены РСМ поделились на районном семинаре для зам. директоров по ВР Красноперекопского района и 1 городском форуме детских объединений.

Страница обновлена 31.07.2017