Участие в мероприятиях

По обращению Британского Совета (г. Москва) в течение четырех лет ( 2001-2005г.г.) школа принимала участие во Всероссийском проекте Министерства образования и науки РФ, Национального Фонда подготовки кадров по апробации пробных версий УМК по английскому языку "Новое тысячелетие" (8, 9, 11 классы) и "Милли" (2,3,4 классы). Учителя английского языка школы проводили апробацию и анализ материалов УМК, вели наблюдение за процессом уроков, давали оценку УМК.
В проекте участвовали учителя, учащиеся и родители учащихся 2-4 классов.
Собранные в ходе апробации данные позволили улучшить качество разрабатываемых учебно-методических материалов и создать учебники нового поколения, востребованные современной школой.
Работа по апробации учебников способствовала совершенствованию учебного процесса преподавания английского языка в школе, повышению квалификации кадров.Результативность участия школьников в мероприятиях различного уровня

Страница обновлена 31.07.2017