С 20 ноября по 24 ноября 2023 года для обучающихся 4-7-х классов средней школы № 18 начинает работу лагерь с дневным пребыванием детей.

Начальник лагеря заместитель директора по воспитательной работе Фокина Татьяна Александровна, телефон 44-03-72.

Антитеррористическая безопасность объекта обеспечена.

Приказ об открытии лагеря

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ для организаций отдыха детей и их оздоровления «Гармония»

Уведомление о внесении изменений в реестр

Квитанция

Паспорт Городского оздоровительного лагеря

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВладимирЭкоПит»

600031, Владимирская область,

г. Владимир, ул. Добросельская, д. 212, офис 305

Номер контактного телефона: 89128285197; 89036642835

Директор Щеголькова Наталья Валерьевна

Квитанция на оплату питания

НАПОМИНАЕМ:

• В лагерь приходить без опозданий.
  • Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо предупредить воспитателей, сообщить в канцелярию  тел. 440372.
  • Ребенку воспрещается самовольно отлучаться с территории лагеря.
  • Для посещения лагеря необходимо иметь головной убор (не забывать галстук).
  • Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде.
  • Ваш ребенок будет получать 2-х разовое бесплатное свежее питание.
  • Если Ваш ребенок не переносит какие-то продукты, пожалуйста, предупредите об этом работников лагеря заранее.
  • Так же нужно предупредить работников лагеря о том как будет уходить из лагеря Ваш ребенок (один, или его будут встречать).
  • Просьба, карманных денег детям не давать в лагерь.
  • За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, фотоаппараты, плееры, диски) администрация ответственности не несет.
  • Если будет необходимость в использовании транспорта (выезд в планетарий, на детскую железную дорогу), мы Вам сообщим.
  • Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки для занятий детей.
  • За порчу имущества лагеря ребенком материальную ответственность несут родители (законные представители).
  • За асоциальное агрессивное поведение (драки, оскорбления и т.д.) ребенок исключается из лагеря.
  • Если у Вас есть интересные идеи по организации отдыха детей летом, мы с удовольствием принимаем их.
  • Мы надеемся, что нашими с Вами совместными усилиями, отдых детей будет активным, интересным и безопасным

Справки о состояния здоровья не требуются.

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 октября 2021 г. N 923 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ В ГОРОДЕ ЯРОСЛАВЛЕ" НА 2022 - 2024 ГОДЫ

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 декабря 2021 г. N 960-п О МЕРАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В 2022 ГОДУ

Страница обновлена 24.11.2023