Правоустанавливающие документы:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением)

Устав школы

Коллективно – договорное регулирование:

Коллективный договор средней школы № 18

Программа развития школы на 2021-2026 гг.

Программа развития 2021-2026

Финансовая деятельность:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021-2023 годы

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020 годы

Муниципальное задание 2021

Публичный отчет за 2019-2020 учебный год

Публичный отчет за 2018-2019 учебный год

Отчет о результатах самообследования:

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Отчет по самообследованию за 2017 год

Отчет по самообследованию за 2018 год

Приложение к самообследованию  средней школы № 18

Отчет по самообследованию за 2019 год

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Локальные нормативные акты средней школы № 18 по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Режим занятий обучающихся

Положение об Управляющем Совете

Правила пользования локальной сетью и интернетом

Положение о предоставлении платных услуг

Положение о школе раннего развития

Положение об электронном классном журнале муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 18»

Положение о ВСОКО

Порядок проведения индивидуального отбора при приеме на обучение в 10 класс профильного обучения на 2021-2022 учебный год

Паспорт доступности объекта

Законодательные и нормативно-правовые документы:

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014  № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, общего, основного общего, среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 20.10.2017  № 1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке).
Сведения о результатах внешних контрольных мероприятий.

Период проверки

Наименование контрольного органа

Тема (цель) проверки

Результаты проверки