Программа углублённого изучения английского языка

Программа углубленного изучения английского языка была введена в 1997 году. Учащиеся классов с углубленным изучением английского языка успешно осваивают программу, что подтверждается на ежегодных экзаменах.
Практическое применение своим умениям и навыкам они находят в ежегодном участии в движении породненных городов Ярославль-Ювяскюля, Ярославль -Эксетер, принимают в гостях зарубежные делегации Финляндии и США, участвуют в игре "Модель ООН".
Хорошая подготовка является причиной ежегодных побед в конкурсах песни на английском языке, которые проводятся Департаментом образования, студией иностранных языков YES, в ежегодных конкурсах проектных работ и интеллектуальных конкурсах Дома Дружбы Эксетер -Ярославль В 2005 году ученица 9 класса Сорокина Евгения стала победительницей конкурса Американского посольства и обучается в США по программе ФЛЕКС. В интеллектуальных играх ресурсного центра Британского Совета по темам: "Писатели США и Великобритании", "Лучшая Рождественская открытка" "Лучшее поздравление к Дню Святого Валентина" учащиеся стали лучшими в городе.

Страница обновлена 31.07.2017