Срок действия государственной аккредитации  до 08.12.2023.

Мы реализуем следующие основные образовательные программы, обеспечивающие реализацию федерального компонента государственного стандарта и федерального государственного образовательного стандарта:

Наименование Уровень образования Нормативный срок освоения Численность лиц, обучающихся за счёт средств бюджета
общеобразовательная программа начального общего образования начальное общее образование 4 года 601
общеобразовательная программа основного общего образования основное общее образование 5 лет 574
общеобразовательная программа среднего общего образования среднее общее образование 2 года 116

Общеобразовательные программы общего образования могут осваиваться обучающимися школы в следующих формах: в очной форме, в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание различных форм получения образования.

На III ступени общего образования открыты четыре профиля:
технологичнеский, естественно-научный, гуманитарный, социально-экономический

В школе не созданы условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Обучение инвалидов обеспечивается в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.
В школе открыты классы с углубленным изучением английского языка.

Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке.

Муниципальные услуги, оказываемые школой:

• Реализация основных общеобразовательных программ начального, основного, среднего (полного) общего образования.
  • Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время.

Обучение в школе в объеме федеральных государственных образовательных стандартов бесплатное.Школа не оказывает платные образовательные услуги.

В школе возможно обучение по индивидуальным учебным планам, в том числе обучение на дому по медицинским показаниям. Школа вправе использовать дистанционные образовательные технологии при всех формах получения образования в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. Условия и порядок освоения обучающимися школы образовательных программ в форме семейного образования, самообразования, экстерната, а также условия обучения по индивидуальным учебным планам регламентируются соответствующими положениями.

Страница обновлена 23.03.2021