С результатами муниципального этапа можно ознакомиться здесь

Отвественная за проведение олимпиады в школе – Башкова Ольга Владиславовна,

заместитель директора по УВР. Кабинет № 19, телефон 44-03-50

________________________________________________________________________________________________________________________

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Федеральные документы:

Региональные документы:

Школьный этап ВсОШ

Муниципальные документы (нормативные акты, регламентирующие проведение школьного этапа ВсОШ):

Телефоны «горячей линии» для ответов на вопросы по ВсОШ:

(4852) 40-51-09, (4852) 40-51-03, (4852) 30-23-42, (4852) 30-23-43.

НОВОСТИ

О проведении ШЭ ВсОШ по шести предметам (астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии) на технологической платформе «Сириус. Курсы»

Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии на технологической платформе «Сириус. Курсы»:

«Горячая линия» по вопросам организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус. Курсы»:

Страница обновлена 05.12.2023