Мы реализуем следующие основные образовательные программы, обеспечивающие реализацию федерального государственного образовательного стандарта:

• начального общего образования – нормативный срок освоения 4 года (1-4 классы);
  • основного общего образования – нормативный срок освоения 5 лет (5-9 классы);
  • среднего (полного) общего образования – нормативный срок освоения 2 года (10,11 классы).

Основная образовательная программа начального общего образования
Образовательная программа МОУ средней школы №18
Образовательная программа основного общего образования

На III ступени общего образования открыты два профиля:

• физико-химический (профильные предметы – математика, физика, химия)
  • социально-гуманитарный (профильные предметы - русский язык, история, обществознание).

В школе открыты классы с углубленным изучением английского языка.

Обучение ведется на русском языке.

Муниципальные услуги, оказываемые школой:

• Реализация основных общеобразовательных программ начального, основного, среднего (полного) общего  образования.
  • Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время.

В данный момент школа не оказывает платные образовательные услуги.

Учебный план школы

Рабочие программы по предметам, составленны в соответствии с ФГОС (1-3 классы) и ГОС (4-11 классы) с учетом примерных, авторских программ и рекомендаций, размещенных в методических письмах о преподавании отдельных предметов.

Страница обновлена 31.07.2017