Современная ситуация в стране требует от семьи проявления активной жизненной позиции. В этой ситуации повышение роли семьи, усиление взаимосвязи «школа – семья – общество», развитие партнерских отношений между семьей и школой, создание общественных родительских организаций, которые будут постоянным социальным партнером в вопросах успешной социализации, реабилитации, психолого-педагогической поддержки учащихся – важное условие для полноценного осуществления процесса воспитания учащихся. Создание и вовлечение Совета Отцов в соуправление школой повысит ответственность за совместную с педагогическим коллективом деятельность, позволит по-новому, «по-мужски» оценить современные подходы к воспитанию детей.

совет отцов    Положение о Совете отцов средней школы № 18

План работы Совета отцов на 2018-2019 учебный год